Отзывы и предложения

Мы будем рады Вашим как положительным, так и отрицательным отзывам о работе нашего предприятия. Помогите нам в совершенствовании качества наших услуг. Отзывы модерируются.

Пунктуация и орфография авторов сохранены.

  1. Татьяна

    Произошла неприятная ситуация! Ребёнок ехал со школы, не достал до кнопки, но встал к двери во время, водитель и кондуктор проигнорировали это и увезли ребёнка на конечную остановку, и в холод ему пришлось идти пешком больше 2 км, так нельзя делать!! Оставайтесь людьми!!

    1. Служба эксплуатации

      На основании Вашего обращения на предприятии проведена служебная проверка. Сотрудник, нарушивший Правила перевозок пассажиров и должностную инструкцию, установлен. К нему применено дисциплинарное взыскание.

  2. Адоей

    Маршрут 189 остановка крастец водители знают что это стоновка есть !

    1. Служба эксплуатации

      Каждый водитель ознакомлен с перечнем остановочных пунктов, установленных на маршруте.

  3. Татьяна

    ПРОСИМ ВЕРНУТЬ ОСТАНОВКИ ПО ТРЕБОВАНИЮ МАРШРУТА 189 В Г.ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ НА ЛЕНИНГРАДСКИЙ,111. ЛЮДИ ЕДУТ С БОЛЬШИМИ СУМКАМИ ИЗ КРАСНОЯРСКА, ОСОБЕННО МНОГО ПЕНСИОНЕРОВ, И ИДТИ 3 ОСТАНОВКИ С ТЯЖЕЛЫМ ГРУЗОМ ОТ ОСТАНОВКИ БАЛТИЙСКИЙ, НЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО!!!

    1. Служба эксплуатации

      Перевозка пассажиров по пригородному маршруту № 189 «г. Красноярск (железнодорожный вокзал) – г. Железногорск» осуществляется на основании государственного контракта № 189/2022-2025 от 16.12.2022 года на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым маршрутам.
      Данным контрактом установлены основные параметры работы по указанному маршруту: расписание движения автобусов, схема движения по маршруту, остановочные пункты для посадки / высадки пассажиров. Остановочный пункт «Ленинградский 111» контрактом не установлен.
      С 01.01.2023 года в пригородный маршрут № 189 внесен остановочный пункт «площадь Победы».
      В черте города Железногорска остановочные пункты на пригородном маршруте № 189 установлены на основных транспортных узлах для пересадки пассажиров на автобусы городских маршрутов: КПП-1, ПАТП, Балтийский, площадь Победы, ТЭА.

  4. Елена

    Здравствуйте,теперь всегда последний рейс из Красноярска будет в 22.00? Это очень неудобно(.

    1. Служба эксплуатации

      Здравствуйте.
      С 1 января 2023 года последний рейс с железнодорожного вокзала г. Красноярска в г. Железногорск осуществляется в 22:00.

  5. Екатерина

    Здравствуйте, 14 января, примерно в 7:40-7:45, села на 3ий маршрут на площади победы. Оплатила проезд, стояла и никому не мешала и тут на меня начинает матом агрессировать кондуктор, почему я стою у его места и мешаю ему сесть (стояла я вообще у соседнего кресла), после чего начал с силой толкать меня. В сторону, опять-таки напомню, стояла я у соседнего кресла и ему ничего не мешало спокойно сесть. Вымотали нервы прям с самого утра, хотя мне вообще нельзя волноваться, я понимаю, что на мне не висит табличка «беременная», но зачем вообще так вести себя в общественном транспорте, особенно будучи кондуктором.
    (Описание: кондуктор мужчина, преклонного возраста, маршрут номер 3)

    1. Служба эксплуатации

      Здравствуйте.
      Ваше обращение передано начальнику подразделения для работы с сотрудником.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *