По оплате банковской картой

Уважаемые пассажиры!

Напоминаем Вам, что услуга по безналичному расчету на территории Красноярского края предоставляется системой «СПРИНТ – Транспорт». Оператором системы является Государственное предприятие Красноярского края «Красноярскавтотранс», которое предоставляет перевозчикам, в том числе МП «ПАТП», необходимое программное обеспечение и оборудование (терминалы в автобусах).

В настоящее время ГПКК «Красноярскавтотранс» проводится обновление программного обеспечения, в связи с чем на терминалах временно не работает банковский канал, т.е. оплата проезда по банковской карте не производится.

При невозможности совершения платежа по банковской карте на исправном оборудовании для продолжения поездки пассажиру следует произвести оплату другим способом – транспортной картой либо наличными средствами в соответствии с Правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации № 112 от 14 февраля 2007 года.