Ограничение движения маршрутов

С 9:00 25 июня 2015 года до 17:00 26 июня 2015 года будет закрыт участок ул. Толстого от ул. Южной в сторону ПАТП.

Маршрут № 32 и 119
Движение будет осуществляться На КПП-1: с ул. Южной на ул. Красноярскую (через Косой переезд), ул. Поселковая, ул. Белорусская, ул. Калинина, ул. Таежная, ул. Толстого (разворот на площадке у ПАТП), ул. Толстого, Поселковый проезд, далее на КПП-1. С КПП-1: ул. Енисейская, ул. Красноярская, ул. Поселковая, ул. Белорусская, ул. Калинина, ул. Таежная, ул. Толстого (разворот на площадке у ПАТП), ул. Толстого, Поселковый проезд, ул. Красноярская, Косой переезд, ул. Южная, далее – по маршруту.

Маршрут № 189
Движение будет осуществляться с пр. Ленинградский — по ул. Южная, Косой переезд, ул. Красноярская, далее – по маршруту. Из Красноярска – с КПП-1 по ул. Красноярской, Косой переезд, ул. Южная, далее – по маршруту.

Маршрут № 191
Движение будет осуществляться с пр. Ленинградский – по ул. Южной, Косой переезд, ул. Красноярская, Поселковый проезд, ул. Толстого (разворот на площадке у ПАТП), ул. Толстого, Поселковый проезд, далее по маршруту. Из Красноярска – с КПП-1 по ул. Красноярская, Косой переезд, ул. Южная, далее по маршруту.

Маршрут № 28
В п.Новый Путь движение будет осуществляться с ул. Южная — Косой переезд, ул. Красноярская, Поселковый проезд, ул. Толстого, ул. Таежная, ул. Щетинкина, КПП-2, далее – по маршруту. На ТЭА – с ул. Толстого по Поселковый пр., ул. Красноярская, Косой переезд, ул. Южная, далее – по маршруту.