Отзывы и предложения

Мы будем рады Вашим как положительным, так и отрицательным отзывам о работе нашего предприятия. Помогите нам в совершенствовании качества наших услуг. Отзывы модерируются.

Пунктуация и орфография авторов сохранены.

  1. Литовская Ирина

    Добрый день, сегодня с утра не работает мобильное приложение не у меня одной. Посмотрите, пожалуйста, в чем дело

    1. Служба эксплуатации

      Здравствуйте.
      Приложение работает без замечаний, сбоев в работе на обнаружено.

  2. Татьяна

    Водитель маршрута 6 (В 241 00) систематически задерживает рейс в 8:40 на 5 минут, вследствие чего автобус приходит на остановку с опозданием. Другие водители, выходящие на маршрут в это же время, например, в субботу, чётко соблюдают расписание.

    1. Служба эксплуатации

      В графике движения указанного Вами автобуса нет рейса в 8:40, в это время автобус находится в движении по ул. Красноярская.

  3. Ирина

    26.11 автобус 189.на 9.20 билет ппиобретен на автовокзале 25,11 посадка на Кпп1 в билете указано время 9,45, подошла 9,40,автобус уже прошел

    1. Служба эксплуатации

      Согласно показаниям прибора ГЛОНАСС автобус отправлением 9:20 от автостанции Железногорска на остановочном пункте «КПП-1» был в 9:50.

  4. Ольга

    Добрый день! Почему стал такой большой интервал в движении автобуса маршрут №3 примерно с 8 утра до 8-30 на остановке Рынок (в сторону Решетнева)? Сегодня автобус был в 7-54, а следующий только должен был быть в 8-39. И примерно так уже три дня. раньше автобус проходил где-то в 8-20 и ехал почти полный. Если его отменили, то многим людям стало неудобно ездить.

    1. Служба эксплуатации

      Здравствуйте. Увеличение интервала по данному маршруту произошло из-за невыхода водителей на линию по причине временной нетрудоспособности.

  5. Надежда

    Всем здравствуйте! 11 ноября 2021г автобус маршрут №189 время отправление от ТЭА 9,20 создал аварийную ситуацию на дороге: на большой скорости обогнал и «подрезал» фуру, водитель которой долго сигналил и чудом успел затормозить. Через некоторое время догнал наш автобус, обогнал и прижал к обочине все с тем же сигналом. Повоспитывал. Все на глазах шокированных пассажиров. Поведение водителя было просто неадекватно !

    1. Служба эксплуатации

      Здравствуйте. Ваше обращение передано начальнику колонны для работы с сотрудником.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *