Отзывы и предложения

Мы будем рады Вашим как положительным, так и отрицательным отзывам о работе нашего предприятия. Помогите нам в совершенствовании качества наших услуг. Отзывы модерируются.

Пунктуация и орфография авторов сохранены.

  1. Юлия

    Уважаемое руководство! Примите меры по исправлению недочётов.. Если расписание маршрутов поменялось, тогда меняйте таблички на остановках, чтоб люди могли рассчитывать время прихода маршрутов,мобильное приложение не у всех есть, да и работает оно с перебоем, надо уважать людей все же.Была до карантина в Томске, мне очень понравилось как у них там все работает, таблички электронные, и ты видишь, когда подойдет, тот или иной маршрут, берите хоть не ного пример от других городов, если свое тямо не работает!!! Надеюсь мое пожелание будет полезным!

    1. Служба эксплуатации

      Уважаемая Юлия! Информационные таблицы на остановочных пунктах города с информацией об интервалах движения автобусов по городским маршрутам меняются постоянно перед началом изменения расписания. Электронные табло размещены на наиболее многолюдных остановочных пунктах: площадь Решетнева, площадь Ленина, Рынок, площадь Победы.

  2. Наталья

    Добрый день. Подскажите пожалуйста кому пожаловаться на произвол кондуктора 119 маршрута. При посадке в Сосновоборске берет деньги, но билет не отдаёт, а спрашивает документы и справку. Если не показываешь, то выгоняет из автобуса.не дав билета. Хотелось бы увидеть официальные документы на её имя, кто наделил её такой властью?Если даже на самом кпп 1 у нас кроме пропуска и паспорта ничего не просят.

    1. Служба эксплуатации

      Здравствуйте. Для проведения работы с сотрудником необходима информация о поездке: дата, время отправления, остановочный пункт.
      С 03.04.2020 года продажа билетов на автобусы пригородного и междугороднего сообщения производится при предъявлении справки, выданной работодателем, либо объяснительной о причинах прерывания самоизоляции (объяснительная изымается для отчетности). Основание: Порядок установления и соблюдения предписаний и ограничений гражданами режима самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Красноярского края, утвержденный Постановлением Правительства Красноярского края № 188-п от 01.04.2020 года.

  3. Константин

    07.04.2020 около 18:00 водитель маршрута 6 (гос.номер Р387нв124), двигаясь в районе школы космонавтики в сторону города, проехал лежачий полицейский не сбавив скорость. На замечание, что такое вождение недопустимо, начал грубить.

    1. Служба эксплуатации

      Ваше обращение передано начальнику колонны для проведения проверки и работы с сотрудником.

  4. Иван

    В автобусе с номером в261оо, 23.03.2020 следовавшем по маршруту номер 10 и в 13.00 проезжавшем остановку «Торговый центр», очень сильно накурено в салоне. Пришлось покинуть автобус, несмотря на оплаченный проезд, поскольку ехать в таких условиях маленькому ребёнку и пассажиру с астмой просто не представлялось возможным.

    1. Служба эксплуатации

      На основании Вашего обращения на предприятии проведена служебная проверка. К водителю применено дисциплинарное взыскание.

  5. ирина

    автобусы маршрута 44 номера 604 и 387 прокурены, очень неприятно в такие заходить, наверное новый водитель появился

    1. Служба эксплуатации

      Ваше обращение передано начальнику колонны для работы с сотрудниками.

      1. Виктор

        25.03.20 маршрут 44 автобус номер 612 из города на Ленинградский время 17.45 водитель не остановился на остановке «УПП», хотя кнопку требования остановки была нажата, было слышно 2 звуковых сигнала, водитель слушает музыку, кричать через весь автобус не стал, вышел на следующей ост. детский профилакторий.
        Вопрос почему водитель не произвел высадку пассажира, на остановке утвержденного маршрута в соответствии с правилами перевозки пассажиров?
        Разве ост. «УПП» остановка по требованию?

        1. Служба эксплуатации

          Ваше обращение передано начальнику колонны для работы с сотрудником. К водителю будет применено дисциплинарное взыскание за нарушение Правил перевозки пассажиров.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *