Отзывы и предложения

Мы будем рады Вашим как положительным, так и отрицательным отзывам о работе нашего предприятия. Помогите нам в совершенствовании качества наших услуг. Отзывы модерируются.

Пунктуация и орфография авторов сохранены.

  1. Елена

    Хочется выразить»благодарность» кондуктору маршрута 2 (ПАЗ 3204 гос. номер В264ОО) которая не смогла найти сдачу с крупной купюры и не смогла дождаться пока у ребёнка включится телефон (выключился от холода), чтоб расплатиться по карте!!!! Не смотря на вечернее время высадила двух девочек из автобуса далеко от дома.

    1. Служба эксплуатации

      Согласно записям камер видеонаблюдения факты, изложенные в Вашем обращении, не подтверились. Тем не менее с сотрудниками проведен внеплановый инструктаж о недопустимости нарушения действующего законодательства.

  2. Арина

    Здравствуйте, хотелось бы уточнить момент: в маршруте движения автобуса 189 нет прямого указания на остановку в п. Тартат. В поселке их 2, находятся они достаточно далеко друг от друга. Адекватно ли было со стороны водителя кричать на пассажира, котрый попросил остановиться на одной из остановок?

    1. Служба эксплуатации

      Здравствуйте.
      Кричать на пассажира со стороны водителя не адекватно.

  3. Татьяна

    Добрый вечер. Я не понимаю что за издевательства то происходят. Ребёнок в 8 вечера не может уехать на Ленинградский с остановки рынок. Где автобусы?! Сидит по часу вообще никакого нет маршрута.

    1. Служба эксплуатации

      Здравствуйте!
      Увеличение интервалов движения автобусов по городским маршрутам происходит из-за схода транспортных средств с линии по причине технической неисправности, а также из-за невыхода водителя по причине временной нетрудоспособности.
      Ввиду отсутствия в настоящее время резервного транспорта замена автобусов, сошедших с линии по причине технической неисправности, осуществляется перестановкой подвижного состава с других маршрутов, что занимает некоторое время.
      Администрация МП «ПАТП» приносит Вам извинения за доставленные неудобства.

  4. Катя

    Ужас еду с сестрой 7 лет я за себя заплатила за неё нет и начала она наезжать что якобы раз не заплатила вставай уступай место тетьке

    1. Служба эксплуатации

      Уважаемая Катя!
      Согласно п. 1 ст. 21 Федерального закона от 08.11.2007 № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта» пассажир имеет право перевозить с собой бесплатно детей В ВОЗРАСТЕ НЕ СТАРШЕ СЕМИ ЛЕТ БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ МЕСТ ДЛЯ СИДЕНИЯ.

  5. Дарья

    Очень хотелось бы знать существует ли после семи часов маршрут номер 10? С элки не уехать. Второй день его жду больше сорока минут, на улице не май месяц.

    1. Служба эксплуатации

      Увеличение интервала движения автобусов по маршрутам происходит из-за сходов транспортных средств с линии по причине технической неисправности, а также невыхода водителя по причине временной нетрудоспособности.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *